Боец Молекула Ада пожелал удачи Хлебникову перед боем с Шульским

Российский боец Евгений Орлов по прозвищу Молекула Ада сделал прогноз по предстоящему поединку между Павлом Шульским и Брюсом Хлебниковым, который состоится в рамках суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Орлов признался, что ему очень нравится Хлебников. По его словам, он восхищался, как этот парень в свое время рвал книгу.

При этом он выразил уверенность в победе Шульского.

"С Шульским все понятно. Нынче это уже профессиональный боксер. По любителям – мастер спорта. Но вот Брюс Хлебников... Я бы тоже хотел с ним побоксировать. Это чудо-мальчик. Я в детстве смотрел, как этот мальчик рвет книги. В победе Шульского тут даже сомневаться не стоит, но – удачи Брюсу", – отметил Орлов.

Напомним, что очередная суперсерия "Бойцовского клуба РЕН ТВ" состоится 27 мая в Омске.

Главным событием боксерского вечера в Омске 27 мая станет поединок между Алексеем Папиным и черногорцем Диланом Прашовичем. На счету Папина – 13 побед, из которых 12 он одержал нокаутом. Его соперник в прошлом году бился за титул чемпиона мира по версии WBO.

В соглавном бою чемпион России, Европы и мира по боевому самбо Михаил Мохнаткин встретится с Иваном Штырковым.

Также на профессиональном ринге дебютирует двукратный олимпийский чемпион (2004, 2008), чемпион мира, Европы и России по боксу Алексей Тищенко. Его соперником станет Неомар Сермено – бывший чемпион мира по версии WBA.