1. Новости
  2. Шоу-бизнес
  3. Эмбер Херд обвинили в насилии над бывшей девушкой

Эмбер Херд обвинили в насилии над бывшей девушкой

Актрису Эмбер Херд в суде обвинили в насилии по отношению к бывшей девушке
Фото: © Steve Helber/Pool via REUTERS

Адвокат Джонни Деппа на очередном судебном заседании обвинила актрису Эмбер Херд в жестоком обращении по отношению к бывшей возлюбленной Тасей ван Ри. Об этом сообщает Daily Mail.

Во время очередного судебного разбирательства по делу о клевете Херд в отношении ее экс-супруга Джонни Деппа адвокат Камилла Васкес обвинила актрису в домашнем насилии над ее бывшей девушкой.

Юрист сообщила, что в 2009 году два полицейских были свидетелями того, как звезда "Аквамена" ударила возлюбленную, а потом сорвала с ее шеи колье, за что была арестована. Однако обвинения в скором времени сняли.

"Джонни Депп не единственный ваш партнер, на которого вы напали", – утверждала Васкес на суде, обращаясь к Эмбер.

Херд начала отрицать свою вину, заявив, что никогда не применяла силу в отношении второй половинки, в том числе Деппа и Тасей. В ходе заседания также было продемонстрировано видео, где артистка заходит в лифт с актером Джеймсом Франко, к которому ее ревновал Джонни.

На кадрах мужчина кладет голову на плечо Эмбер. Херд начала оправдываться и заявила, что звезда фильма "Почему он?" лишь поддерживал ее таким образом, когда бывший муж кинул ей в лицо телефон, оставив синяк на щеке.

Ранее актриса призналась, что солгала во время заседания в Высшем суде.